| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Goodyear | 10,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Goodyear | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 49,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 7,02 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 49,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Goodyear | 55,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Goodyear | 8,79 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 10,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 49,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 7,02 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 49,2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 55,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Goodyear |
| Gewicht | 8,79 kg |